Мама испекла 17 ванильных кексов и 5 шоколадных кексов. На сколько ванильных кексов больше испекла

мама, чем шоколадных?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Андрей.

Ответ:

17 - 5 = 12 (к.) - на 12 ванильных кексов мама испекла больше, чем шоколадных.

Отвечает Белова Анна.

Відповідь:

17-5=12

На 12