Сколько одинаковых резисторов было соединено последовательно если каждый из них имеет сопротивление

50 Ом. а их общее сопротивление составило 600 Ом

Ответы на вопрос

Отвечает Коханов Сашка.

Объяснение:

N=Rобщ/R

N=600/50=12

Ответ: 12