Какая требуется сила, чтобы удержать в воде медный брусок объемом 0,03 м3 ? (оформить решение

задачи полностью)

Ответы на вопрос

Отвечает Веркин Костя.

Объяснение:

Дано

V=0,03 м3

F-?

Решение

F=p*g*V

F=1000*10*0,03=300 Н

Ответ:F=300 H