Сколько будет 5 х 4 + 4 х 2 + 3 х 2 + 2 х 2 + 7 х 2 + 3 x 2 + 5 x 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Галаслы Полина.

Ответ:

68

Пошаговое объяснение:

5*4=20

4*2=8

3*2=6

2*2=4

7*2=14

3*2=6

5*2=10

20+8+6+4+14+6+10=68

Отвечает Десяткин Влад.

Відповідь:

68

Покрокове пояснення:

5 х 4 + 4 х 2 + 3 х 2 + 2 х 2 + 7 х 2 + 3 x 2 + 5 x 2​=20+8+6+4+14+6+10=68