Рекорд погружения водолаза в специальном скофандре состовляет 417 м. Определите давления в море на

этой глубине. Плотность морской воды 1030кг/м3 . Ответ выразите в килопоскалях

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Ангелина.

Ответ:

Р=р*g*h

P=1030*10*417=4295,1 кПа

Ответ :Р=4295,1 кПа