За какое время двигатель мощностью 2 кВт совершит работу в 20 000 Дж?


Ответы на вопрос

Отвечает Косова Снежана.

Ответ:

t=A/N

t=20000/2000=10c

Отвечает Салимов Азиз.

Дано:

N=2000Вт

А=360000дж

Найти:

t=?

Решение:

А=Nt

t=A/N

t=180с=3мин