Лифт поднимается с ускорением 3м/с². Через какое время его скорость будет равна 3,6м/с?

пожалуйста, напишите дано​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурантаев Руслан.

Ответ:

Дано:

v = 3 м/с

t = 3,6 с

Решение:

S = v*t = 2*3,6 = 7,2 с

Ответ:  7,2 секунды

Объяснение: