Дан химический элемент В11\5 запишите, сколько у него: Протонов ___________ Электронов_________

Нейтронов __________

Ответы на вопрос

Отвечает Душкина Арина.

Ответ:

протонов:55

Электронов:6

Нейтронов:49

Объяснение:

11*5=55

11-5=6

55-6=49