Чому дорівнює частота коливань, якщо циклічна частота 100π Гц


Ответы на вопрос

Отвечает Бортников Вадим.

Ответ:

Объяснение:

Циклическая частота:

ω = 2π·v

Частота:

v = ω / (2π) = 100π / (2π) = 50 Гц