Автомобиль, двигаясь со скоростью 36 км/ч, останавливается в течение 10 секунд. Найдите скорость

автомобиля по прошествии половины времени движения. Считайте движение равноускоренным. Ответ, в случае необходимости, округлите до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Надя.

Ответ:

V=36 км\ч=10 м\с      a=(V-Vo)\t=(10-0)\10=1[м\с^2]

t=10 c

Vo=0м\с

а=?

Объяснение: