Определи координаты точек С и В:+27кат— 4498Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

правильный ответ:

83×17+27×17=17(83+27)=17×110=1870

98×15-48×15=15(98-48)=15×50=750