физика задача (РЕШЕНИЕ НА ЛИСТЕ БУМАГИ С ДАНО РЕШЕНИЕ) На меньшее плечо действует сила 100 Н, на

большое плечо 10 Н. Длина меньшего плеча 4 см. Найти длину большего плеча.​

Ответы на вопрос

Отвечает Куркин Константин.

Ответ:

F1L1=F2L2 100*4=10*L2 L2=400/ 10= 40 см