Физика!!! Тело массой 30 кг втягивают по наклонной плоскости на высоту 2м прикладывая силу 450 Н.

Длина наклонной плоскости – 4 м. Найти КПД. С Найти/дано пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.

Ответ:

33%

Объяснение:

m=30 кг     h=2 м   F=450 H   L=4 м    n=?

===

n=Ап/Аз

Ап=m*g*h

Аз=F*L

n=m*g*h/(F*L)=30*10*2/(450*4)=0.33

=================================