Помогите,пожалуйста!!! Срочно надо!!! Я отдам все свои баллы сколько у меня есть!!! Если поможете

я буду очень благодарна!!! Сосуд объёмом 444 см^3 наполнен 479,52 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см^3. Округли до сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Сережа.

Ответ:

p = 1,08 г/см^3

Объяснение:

Дано:

V = 444 см^3

m = 479,52 г

Найти:

p -?

Решение:

m = p*V

p = m/V = 479,52/444 = 1,08 г/см^3

p = 1,08 г/см^3