дед устим собрал со своего огорода 1200 кг овощей. Из них 26% составляли огурцы,48% картофель, а

остальное капуста. Сколько кг капусты собрал дед Устим?​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

312 килограмм капусты собрал дед

Пошаговое объяснение:

1)1200*0,26=312(кг) - весят огурцы

2)1200*0,48=576(кг) - весит картофель

3)1200-312-576=312(кг)