Определить удельное сопротивление вещества, из которого изготовлен проводник длиной 40 см, площадью

поперечного сечения 2 см2, имеющий сопротивление 4 Ом​

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.

Ответ:

2000

Объяснение:

R=pl/S

p=RS/l=4*200/0.4=2000