Электрическая плитка мощностью 2кВт включена в сеть напряжением 220В. Рассчитайте рас­ход энергии

за 4 часа работы. Выберите один ответ: 1. 0,5 кВт *ч 2. 8 кВт* ч 3. 440 кВт*ч 4. 1,76 МВт *ч

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Ксения.

Ответ:

W=N*t=2*4=8 кВт*ч -ответ 2)