Определите силу (в кН), которую необходимо приложить к поршню, площадью 0,01 м2, для преодоления

давления 500 кПа

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Настя.

Ответ:

F=p*S=500*0.01=5 kH

vvvvvvvvvvvvvvvvvvvv