Определить сопротивление конденсатора ёмкостью 318 мкФ на частоте 50 Гц.


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Александра.

Ответ:

Хс=1/wC==1/2πfC=1/(2*3.14*50*318e-6) =10 Ом