Найти силу, действующую на точечный заряд 20мкКл, помещенный в электрическое поле с напряженностью

150 В/м

Ответы на вопрос

Отвечает Марычева Алина.

Ответ:

Объяснение:

F = E·q = 150·20·10⁻⁶ = 0,003 Н