На автомобиль действует в одну сторону сила 1,25 кН, а в противоположную сторону силы 600 Н и 450

Н. С каким ускорение движется этот автомобиль, если его масса 1 т?

Ответы на вопрос

Отвечает Семьохіна Лєна.

Ответ:

F=ma

F=1250-(600+450)=200H

200H=1000kg*a

a=200H/1000kg=0.2м/c^2