Срочно! это для вас легко!!!Радиостанция работает на частоте 30 МГц. Чему равна длина

электромагнитных волн, излучаемых антенной радиостанции?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мұхамметқалиева Шұғыла.

Ответ:10

λ=с/ν

с=λ*ν(по системе единиц)

λ=3*10^8/3*10^7=10

Объяснение: