Тело, двигаясь прямолинейно и равномерно, за 10с прошло расстояние 50м.С какой скоростью двигалось

тело?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.

Ответ:

X=at²/2

50=100a/2

a=1 м/с²

V=a*t

V= 1*10= 10м/с

Объяснение: