Срочно! Скорость лыжника в конце спуска с горы равна 36 км/ч. Какое расстояние он проедет до полной

остановки, если будет тормозить с ускорением 0.4 м/с2? Какое время будет длиться торможение?

Ответы на вопрос

Отвечает Леготин Никита.

Ответ:

25 с

Объяснение:

a=u/t, t=u/a соответственно подставляем и получаем ответ 25 с.