Напишите уравнение координаты для точки, если начальная координата 10 м, а скорость -2 м/с.


Ответы на вопрос

Отвечает Тлевасов Никита.

Ответ:

Объяснение:

x = x0 + Vt

x = 10 - 2t - уравнение координаты

Отвечает Магомедова Наташа.

Ответ:

x=x0-2t

x-координата

x0-начальная координата

-2 - скорость

t - время