Тело движется с ускорением 0,1 м/с^2. Определите перемещение тела за 30 с, его начальная скорость

равна 17 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Полтавченко Кариночка.

Ответ:

S = Vo*t+a*t²/2 = 4.72 *30+(0,1*900)/2=141,6+45=186.6 метров.

Объяснение:

17 км/час= 4.72 м/с