Тело массой 11 кг двигается с ускорением 0,2 м/с^2. Чему равна F? ПОМОГИТЕ Я НЕ ЗНАЮ КАК, Я и

интернет обыскал весь я не знааю, помогите, сдавать через 25 минут!

Ответы на вопрос

Отвечает Петюренко Серёжа.

Дано:

m=11 кг

a=0,2 м/с²

F=?

Решение:

F=m*a

F=11*0,2=2,2 Н

Ответ: F=2,2 Н