Матвей заметил, что если он погружается с головой в ванну, изначально заполненную водой на 0.75

объема,то уровень воды доходит до края ванны.Найдите объем Матвея, если полная ванна вмещает 180л​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Аришка.

Объяснение:

V= 0,75*V=0,75*180=135 л

V=V-V = 180 - 135 = 45 л

или V = 45*10 м3