3(x-2)+4x=7(x-1)+12(x+1)+4x=6 (x+3)Срочно нужно, не кидайте, даю 35 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

Ответ:

3(x-2)+4x=7(x-1)+1

3х-6+4х=7х-7+1

7х-6=7х-6

0=0 ошибка

2(x+1)+4x=6 (x+3)

2х+2+4х=6х+18

6х+2=6х+18

ошибка :6х-6х=18-2

0 не равно 16

Пошаговое объяснение: