по графику зависимости скорости автомобиля от времени определите начальную скорость и ускорение

автомобиля вид движения ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бутаков Саша.

Ответ:

Объяснение:

vo=8 м/с

из графика:

a=(vk--vo)/t=(6-8)/2= -1 м/с²

Движение равнозамедленное

==========================