От железнодорожной платформы до дачи пешеход дошёл за t1=25 мин. При этом он сделал N=2300 шагов.

Считая длину шага равной 70см найти скорость движения пешехода

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Ксюша.
1м/с
N*l=S=2300 *0,7=1610
T=1500 с
V=S/t=1610/1500≈1