Какую часть составляют 7 от 20 40 от 32 вырази эти части в процентах


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Аида.

Ответ: 35% и 125%

Пошаговое объяснение:

7 от 20 = 7/20 = 0,35;

0,35 = 35%

40 от 32 = 40/32 = 1,25

1,25 = 125%