1) Из формулы U=at выразить a через U и t, t через a и U. 2) Из формулы U=Uo+at выразите Uo, a,

t.​

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

1)t=U/a; a=U/t

2)Uo= U-at; a= (U-Uo)/t; t= (U-Uo)/a