280км^3=2.8*10^? м^3?​


Ответы на вопрос

Отвечает Загороднев Рома.

Ответ:

280 км^3= 280*(10^3)^3 м^3= 280*10^9=2,8*10^2*10^9=2,8*10^11 м^3

Объяснение: