Рівняння27×Х=1803+132 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Габтуллина Ильвира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27x=1803+132\\27x=1935\\x=1935:27\\x=\frac{1935}{27} =\frac{215}{3} =71\frac{2}{3}

Отвечает Чижов Ярослав.
Ответ х=71 2/3
Вот подробный ответ