Помогите решить задачу по физике!Дано:V0=13m/c ; t=4c ; V=15m/c ; Найти a-?


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Лена.

Ответ:0,5м/с²

Объяснение: по формуле нахождения ускорения а=(v-vo)/t

а=(15-13)/4=0,5