S1=900m T1=15m/s S2=400m T2=15m/sсрочно пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Аня.

Объяснение:

Дано:

S1=900m

T1=15m/s

S2=400m

T2=15m/s

-----------------

V1 - ?

V2 - ?

Вычисление:

V1=900/15=60

V2=400/15=26,6