Предмет бросает вертикально со скоротью 20м/с.Какая скорость будет через 0,5с после начала движения?


Ответы на вопрос

Отвечает Tulkubaev Ilmir.

Ответ:

15 м/с

Объяснение:

vo=20 м/с    t=0.5 c     v=?

===

v=vo - g*t=20-10*0.5=15 м/с

=====================