Представь, что твой друг живёт в Америке, где используют термометры со шкалой Фаренгейта. Как

объяснить ему, чему равна температура воздуха, если по шкале Цельсия термометр показывает −6Co? Используй формулу tFo=1,8⋅tCo+32, не округляй. По шкале Фаренгейта это равно градусу(-ам).​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Дима.

Ответ:

tF=1.8*tC+32=-6*1.8+32=-10.8-32=21.2F

Объяснение:

0 1