Представь, что твой друг живёт в Австралии, где используют термометры со шкалой Фаренгейта. Как

объяснить ему, чему равна температура воздуха, если по шкале Цельсия термометр показывает −22Co? Используй формулу tFo=1,8⋅tCo+32, не округляй. По шкале Фаренгейта это равно градусу(-ам).

Ответы на вопрос

Отвечает Жарников Миха.

Ответ:

-7.6

Объяснение:

1.8 * (-22) + 32= -39.6 + 32 = -7.6

1 0