V=0,002 м/с=? км/ч решите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Виктория.

V=0,002 м/с

0,002 м/с = \frac{0,002*3600}{1000} = 0,0072 км/ч

  _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

  |   x м/с = \frac{x*3600}{1000} км/ч   |

  |  x км/ч = \frac{x*1000}{3600} м/с   |

  --------------------------------