(32-с)(32+с)пж помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Ілона.

Ответ:

1024 - c²

Объяснение:

(32-с)(32+с)=1024 - c²

На будущее:

(a+b)(a-b)=a²-b²