СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ Автомобиль, двигаясь по прямой, преодолел 150 м за 10 с. Какое расстояние он

преодолевает за 3 секунды с той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Валерия.

Ответ: 45

Объяснение:

V=s/t

V= 150/10= 15 м/с

15*3=45 м

Отвечает Плотникова Римма.

ответ будет 45 м за 3 секунды он будет проодолевать

Объяснение:

150÷10=15

15×3=45