Сколько будет 2+2-3+1/2+4ровно??????!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хадков Женя.

1:2=0,5

0,5 +4=4,5

2+2=4

4-3=1

1+4,5=5,5

2+2-3+1:2+4=5,5

Отвечает Федорцов Матвей.

Ответ:5 точно

Пошаговое объяснение: