2x+4ровно 6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гаффаров Марат.
2х+4=6
2х=6-4
2х=2
х=1 вот))
Отвечает Шадрина Ольга.
2x+4+6
2x=-4-6
2x=-10
x=-10/2
x=-5