. Зависимость скорости точки от времени v = 8 – 2t ( все величины в СИ). Чему равна начальная

скорость? Чему равно ускорение точки?Определите скорость через 3 с.Постройте график скорости.​

Ответы на вопрос

Отвечает Софина Анастасія.

Ответ:

V0=8м/с, a=2м/с², v(3)=8-2*3= 2м/с

ттттттттттттттттттт

график -прямая через точки t=0, v=8 и t=4, v=0