Помогите пожалуйста 500:10+300+200​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ксения.

500 ÷ 10 + 300 + 200 = 550

1) 500 ÷ 10 = 50

2) 50 + 300 = 350

3) 350 + 200 = 550

Ответ: 550.