Дано: h=5см p=1000кг/м^3 g=10H/кг P=?


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

500 Па

Объяснение:

h=0.05 м   po=1000 кг/м³     p=?

===

p=po*g*h=1000*10*0.05=500 Па

=====================