Помогите с задачей: Дано p воды-220000 Па Плотность воды-1000кг/м в кубе Ускорение-10H/кг

---------------------------------------------------- h-?

Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.

P=pgh, где P-давление, р-плотность, g-ускорение, h-высота.
h=P/pg=220000/(1000*10)=220000/10000=22м