Запишіть у стандартному вигляді такі числа:2800;1462000000;0,0347;0,0000000094​


Ответы на вопрос

Отвечает Головинская Настя.

Ответ:

2800=2,8 ×10 в 3

1462000000=1,462 ×10 в 9

0,034=3,4 × 10 в минус 2

0,0000000094=9,4 ×10 в минус 9

Объяснение: